Почему многие терпеть не могут людей с теми же недостатками, которые есть у них самих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Тоже мне Шерлок Холмс! Чё не понятного та!? От этих, своих - уж изжога! А тут ещё, чтоб они (недостатки эти) в квадратную степень произведены были! Не уж нет уж, пойду с собственными маяться... :((

Вот ты куда спряталась! Вокруг да около прогуливаетесь. А я без тебя плакаю ТАМ. Ну не чо, чтоб совсем навзрыд, но затосковал, затосковал по вам барышня... Здравствуй тИбе! ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Дык, кто же конкурентов то любит:-)
Наставник (47221)
Как там было - про соломинку и бревно...))) Таким образом у них создается иллюзия что у них самих этих недостатков нет...
Наставник (37782)
Они им напоминают об их недостатках.