Вопрос жызненый!!! 16 гигабайт интернета на месяц - это много или мало??? И куда больше всего ++

эти байты тратятся.....на фоты? Или на видео....или на текст.....есть тут продвинутые ???? Сиса Дмины.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Если кино смотреть или играть - мало. Тут сидеть - хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Я трачу примерно 7, т.к. смотрю ролики на ютубе по несколько часов в день. Иногда фоты зегружаю.
Хранитель Истины (305520)
Мне пох, у мну безлимит.
А.тратятся они на все.
Верховный Наставник (115948)
Мобильный? Это много, ну лично для меня. Я трачу 3 гб. Остальные переносятся.
Видео много сжирает.
Хранитель Истины (425739)
ну, собственно 16 гигов должно хватить на пользование в "нормальном" режиме, один фильм в среднем «весит» 1.36 Гб., т.е. можно скачать пару фильмов в месяц, довольно активно пользоваться соц. сетями, навигатором, изредка слушать музыку онлайн и смотреть гифки, можно иногда будет поиграть онлайн
Хранитель Истины (252281)
это пшик, я только на торренты отдаю 2-3 террабайта трафика в сутки ))
Верховный Наставник (129193)
Это очень мало, даже для мобильного.
Я трачу минимум 100 гб в месяц.
На фильмы, музыку и игры и соц. сети.