Украина пригласит Россию для участия в переговорах по деоккупации полуострова в рамках Крымской платформы.Сейчас дипломаты ищут соответствующую форму приглашения.Как думаете,чем закончится эта эпопея?))+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
был где-то комент, он точно отразил цель Украины...
она приглашает РФ...Россия в этом балагане участия не примет..
у Украины козырь - Россия отказалась...
вот с ним они и будут маячить в Европе и перед кураторами...
Путин уже заявил: вопрос с Крымом закрыт раз и навсегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну СМСку писать не будут- дорого...а вот с почтовым голубем могут и отправить)))
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (181510)
.."полуострова в рамках Крымской платформы."...
лядь, когда опять по-человечески заговорим?
и вот это ещё.."переговорная составляющая"..тьфу
Там даже "западные партнеры" как-то уклоняются участвовать в этом балагане!)))
Хранитель Истины (363573)
предполагаю многое зависит от мудрости каждого и их умении
формулировать уточнять прояснять важные моменты.

именно как сработает команда и сами руководители в деле
включая власти разных мастей.

очевидно что нормальный человек хочет благополучия себе и своим близким.

живём в одном мире . водные артерии как и моря океаны сама природа да и экономика
просто требуют содействия чтобы наименьшими затратами обходиться.

тогда богатство величие легче и проще достичь каждому.

возможно кому-то такой расклад поперёк горла.
поэтому сложно предполагать какие силы достигнут победы.