интересно, а как быстро украинские дети совсем не будут знать, чем была россия для украины когда то?

http://russian.rt.com/article/44319
наверное теперь им объяснят, что украинцы участвовали в мировой войне на стороне гитлера. как и их национальный герой бандера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737721)
ну еще по морде лица от жизни получат.
она заблуждений не прощает-и так до тех пор пока не поймут, или не исчезнут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835023)
Они уже об этом не знают. А теперь ещё и новая страница в истории незалежной
добавится : война Украины с Россией на территории Донбасса. Вот упоротые...
Верховный Наставник (148075)
Уже 23 года объясняют. Теперь только скакать остается.
Верховный Наставник (110919)
Они уже об этом не знают. Как не знают эстонские и литовские дети.
Верховный Наставник (177979)
Всё это будет до тех пор, пока ,в России, не повиснет последний либераст...А то взяли моду.. переписивать историю в угоду западу..
Наставник (37314)
это будет зависеть исключительно
действий самой РФ и её отношения
к другим странам, которые они почему-то
считает неполноценными по отношению с собой