Знаток (266)

Не настораживает, что очень быстро после сближения парень

сделал предложение, выйти за него?
Уточнение: он инвалид, у него сильный сколиоз, но человек хороший правда со своими заскоками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
он так всех пыбается охомутать но не каждая желает под него. Так что оставь его мало тебе парней на свете. он же потом замучает своей ревностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
У инвалидов шансов мало, поэтому использует все возможные. Это без сарказма и шуток.
Быстро насколько? У меня друзья через месяц поженились после знакомства. До сих пор вместе.
Ученик (226)
Мы живем в 21-м веке.