.
Мудрец (10268)

мне парень вконтакте написал: "фсё!! прощай" после того, как я назвала его тупым. Быстро сломался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52973)
не, пля, он должен был всячески добиваться благосклонности обзывающейся Вонючки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Обидчивый оказался.
Наставник (43303)
Ясен пень, что тупой.))) Раз не знает, как правильно пишется ВСЁ. Не переживай, нафик тебе такой" грамотей " , да ещё и обидчивый )))