Правду говорят что после 25 ти - жизнь летит очень быстро ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138976)
Правда )
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
да, очень.)
Хранитель Истины (430951)
Скорость течения жизни, деточка, зависит от количества гИмарроя в ней присутствуемого. Чем больше гимарроя - тем короче житие.

жизнь пролетела кромешным адом и умирая он крики слышал...(С)
Хранитель Истины (284009)
Да, это правда. На самом деле так и есть, к сожалению(
Наставник (78195)
Правда, правда. А уж, как после 40 летит...ух, просто, со свистом....к сожалению...
Просветленный (623034)
Не волнуйтесь...перед пенсией оно вам резиновым покажется...))))
Наставник (50783)
Врут и не краснеют))