Как думаете чем Украина восполнит ..потерянное на баррикадах майдана поколение..Поколение здоровых парней..разве реальна адаптация ..после того как они почувствовали вкус анархии.??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Будет, как у нас после 90-х, на кладбищах аллеи из дорогих памятников во весь рост стоять.Это поколение уже никогда работать не будет, а деньги оно уже полюбило, вот и будут они грабить и разбойничать, а такие-не одной власти не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно не потерянное
Мудрец (11613)
Это новое хорошее поколение.Рабами оно уже никогда не станут.
Хранитель Истины (259114)
Я думаю, это лучшее поколение.
И не про анархию нужно говорить. Они верят в справедливость и готовы отдать жизнь в борьбе за нее.
Наставник (82198)
А кто вам сказал...что там была анархия??
Смешные люди...наоборот!! Очень все организовано и упорядочено...что весьма удивительно при таком наличии разношерстных людей ото всюду...)))
Магистр (2478)
Надо их в любимые СШП отправить на перевоспитание.
Верховный Наставник (117652)
По-*у на них...
Гроссмейстер (8978)
На баррикадах Донбасса( именно Донбасса, не путать с майданом) родилось новое, потерянное для РФ украинское поколение. Если раньше это было поколение равнодушных, нейтральных к России людей, то теперь оно превратилось в поколение людей, которые считают РФ врагом. Процесс, по ходу, необратимый.
Хранитель Истины (349405)
они почувствовали не вкус анархии, а вкус крови
здоровые парни заживо жгущие людей и считающие это нормальным, с гордостью выкладывающие фотографии своих "подвигов" в интернете - это не потерянное поколение, а конченное
впрочем, это абсолютно не наши проблемы... пускай у друзей этого "нового хорошего", "лучшего" поколения голова болит
Мудрец (22192)
те, что были на майдане долго не проживут, т.к. умрут от наркотической ломки. Они и сейчас колятся, чтобы подавить чувство страха.