Специалист (740)

Вам было хорошо при СССР ?

Хотите вернуться в то время ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (371180)
и даже очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Очень. Со Светкой на сеновале в деревне.
Нет. Я и Светку то испугался, когда встретил лет через 5...
Верховный Наставник (178370)
билеты продаёшь? я первый в очереди)))
Верховный Наставник (182281)
Я застал то время, когда СССР был уже предсмертен. Ничего хорошего.
Верховный Наставник (104264)
Мне там было хорошо,потому что я была молодая и все было впереди.Вернуться не хочу,мне и сейчас неплохо живется.
Да
Не хотел бы, хотя, много смог бы достичь еще!!! Вовремя остановили!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (33415)
"Два раза в одну реку не входят"...
"Настоящему индейцу,завсегда везде ништяк".
Я даже не понимаю почему 90е лихими называют.
Хранитель Истины (399767)
Спасибо, не надо )) Я свалил ещё из него )))
Кайф! Но ВЕРНУТЬСЯ - нет, не хочу: много недостатков и недоработок было, хоть и Система РАБОТАЛА. Я хочу теперь Новую Страну Советов построить, но только чтоб Председателем Верховного Совета в ней Сам Господь Бог был, а выборный кандидат из МЕЖДУСОБОЙЧИКА Партийной Номентклатуры. И чтоб никакого РАЗДЕЛЕНИЯ на Пионерию, ВЛКСМ и КПСС не было, а чтоб как приняли из Октябрят в Пионеры перед Богом, то чтоб каждый до конца жизни ко всему был готов, и чтоб каждый Первым был по Системе "Делай с нами! Делай как мы! Делай ЛУЧШЕ нас!". И НИ ШАГУ НАЗАД!!! Надо ВПЕРЁД двигаться к Будущему, с учётом ошибок Прршлого, а не НАЗАД в Прошлое возвращаться, чтоб на те же грабли наступить.
Меня тогда ещё не было. И слава Богу за это!
Ag
Гроссмейстер (5602)
Лучше, чем при буржуинстве.
Верховный Наставник (137822)
"Деревья были большими..."
Хранитель Истины (487980)
ОТЛИЧНО!
Но ничего нельзя повернуть вспять:
ни течение рек,ни течение времени....
как оказалось, это было счастливое время