какое комп кресло купить если сидишь по 12 часов в день? офисное игровое с подлокотниками или без?

цена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176246)
Компьютерное кресло-трансформер Like-Regal от 7500р.
Подлокотники складываются и спинка откидывается...
Первая фотка моё, а на второй фотке как оно выглядит в магазине..

Подставка для ног убирается под кресло, ну если не нужна...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я в кожаном сижу...огромное,мягкое
эргономичное
https://statusmen.ru/lifestyle/ergonomic-chair

от 6000
Хранитель Истины (451035)
игровое сразу НЕТ https://www.youtube.com/watch?v=SwSDRFOPyKY

всё сложно https://www.youtube.com/watch?v=0cQ-Au0iqEI

я просмотрел много видео роликов на эту тему.
вывод не утешительный. хороших офисных кресел не бывает.
да и сам я сижу на простом советском деревянном стуле. хоть у меня и есть офисное кресло.
у стула, на котором сижу, мягкая сидушка на поролоне и низкая маленькая спинка только под поясницу.
обивка тряпочная. ничего не потеет.
но не могу сказать, что меня всё устраивает. я бы и купил другой стул, но понятия не имею какой.

офисное кресло меня не устроило тем, что слишком отклоняется назад, даже после усовершенствования самодельным способом. и на нём жарко. подлокотники пришлось убрать, потому что они пластиковые и не выдержали нагрузок, треснули, да и мешают садиться на кресло. ведь всё равно локти лежал на столе. зачем мне подлокотники. и мне кажется, что на офисном кресле спина болит чаще.

в общем ничем я не помог. извиняюсь. тема мной не решена до сих пор...

сидячее положение - самое вредное для здоровья.
если есть возможность, то лучше лежать с ноутбуком.

Мудрец (16003)
Очень удобное. И работать и фильмы лёжа смотреть... Цена около 16ти, не помню.

Просветленный (503479)
точно удобное)
Хранитель Истины (487980)
С твёрдой спинкой!