Если тебе твоя женщина каждый день будет минеты делать, ты ей какую шубу купишь: норковую, соболиную или горностаевую? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Даже шиншилловую возьму в ипотеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
а если утром и вечером? особняк?...
Бред какой-то...
Чебурашковую!

Приветище!!!
Ну выкладывай , из какой крысы тебе шубу за ми нь ет купили ?
Верховный Наставник (139000)
с чего это, она ж для своего удовольствия делает)
Наставник (63267)
Ох ты! Кто нарисовался?! Не, ну, в натуре! Так.. ЛиПчик сняла, и представилась во всей красе.. так сказать.. Да это.. ладно.. шутю..
Наставник (57652)

Я ей nuздy лизать буду.