Добрый день всем!Про театр...В театре между креслами один подлокотник, как его поделить между двумя?

Вчерась смотрела балет...дама (не знакомая) сидящая рядом просто ложилась на подлокотник находящийся между нами...не приятно...пахла она хорошо))) но слишком близко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125709)
по-хорошему нужно один ставит локоть чуть вперед, другой - чуть назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да уж.. Тут , кто первый "разлегся", тому и хорошо. Это уж , как повезет с соседом по креслу. Ходите со своей компанией, чтобы всегда можно было договориться
Мудрец (24310)
...ходите вдвоём)))и будете облокачиваться друг к другу)))а другой подлокотник - одиноким любителям балета
ну ващет локти на них складывать - моветон
так бы ей и сказала, мол слыш, дамачка, куле разлеглась, брысь
А конфеткой не чмокала?

А ваще в лобешник надо было закатать и все дела .
я поэтому только в кину хожу..там все просто - у каждого правый подлокотник с подставкой для колы))