Гроссмейстер (6427)

Были ли у вас проблемы на Авито,*эй, Молотке и прочих аукционах и магазинах бэушной техники?

Неделю назад договорился с человеком купить у него объектив.
Обговорили условия доставки.
Почта ЕМС, 1000км - должно прийти за 3 дня.
Перевел деньги, он отзвонил,что выслал товар.
Всю неделю ждал. Пришло только через семь дней...
Слава богу всё нормально.

ну я балдею: этот сайт не пропускает слово Ebay в русской транскрипции..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
это не к человеку а к почте России претензии. Мне так зарядка шла, не пришла в назначенное время, трек кода нет, открываю спор, продавец уперся рогами и подал в розыск, что вы думаете, зарядка месяц лежала в моем почтовом отделении, ожидая когда же ее наконец вручат. Продавец офигел. Он то платил в том числе и за уведомление о вручении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было. Так как я один раз только кое-что покупал с рук в интернете, да и то это была новая вещь и не аппаратура и покупка была непосредственно из рук в руки. В твоём случае конечно же почта накосячила.
Советник (4805)
Нет, не было. Знаю людей которые там покупают (часто на Ebay). А когда посылка едет - её отслеживают через инет. А что касательно почты- то вот парадокс с Японии иногда приходит быстрее, чем по России.
Наставник (27670)
Ребёнку куклу покупал-до России за неделю доехала,и месяц по почтовым отделениям болталась....
Верховный Наставник (146321)
ну и как объектив ? где тест-фото ? врешь , да ? ну-ну, я так просто...