Как вы думаете, откуда здесь в последнее время столько

пожеланий заболеть, сгнить, помереть

Хочется уточнить, всё ли у вас ок?
Может, вам выслать одежду, обувь или продукты или оплатить консультацию анонимного психотерапевта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514710)
Ты знаешь я думаю если кто то кому то желает заболеть сгнить и подобные вещи..пусть это будет на его совести. Бумеранг ещё никто не отменял. И как правило это работает Особенно если на это обращать меньше внимания или посмеяться над этим
А высылать кому то калоши..конфеты..или другую гуманитарную помощь тоже дело неблагодарное..потом скажут что ты жадная..всё не то и МАЛО

так лучше оставить всё как есть ..и всем желающим удачи когда бумеранг по лбу треснет

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мне сауну с девками оплати
Хранитель Истины (304863)
Мне пастилы пожалуйста))))))

Хранитель Истины (423085)
Я просила шубу мне подарить...никто не дарит...)))))))
Верховный Наставник (242889)
А можно мне на телефон денег на мороженку?
Я вот тоже подумал - может Царю ВИП купить. Интересно, подобреет хоть немного? Или он на это в принципе не способен?