Сейчас в метро еду и думаю, откуда столько народу в такое время? Создаётся впечатление +

Создаётся впечатление что в Москве никто не работает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А так оно и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Почему? Как раз ко второй смене едут, как вариант)
+А Вы чего там делали? Вы ж работаете...)))
Верховный Наставник (126328)
Это приезжие мечутся в поисках работы..Говорят она только в Москве и осталась))
Верховный Наставник (178875)
Это не впечатление, это ФАКТ.
Да и кто работает - чаще всего только делает вид, что работает...
Разве же по результатом их труда, особенно гос-офисных чинуш, этого не видно?
Верховный Наставник (107790)
да приезжих сколько
Хранитель Истины (258190)
Ага, это из серии, я-то ясно куда еду, а все остальные куда ломятся?