Я в последнее время запутался..кто здесь против кого ..Если еще вижу либер сообщество дружно так друг за дружкой..А вот патрики как то разделились ..Граждане будьте конкретней ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я просто Люблю Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Может огласите весь список?)
Наставник (52565)
Я здесь сам за себя.)
Верховный Наставник (115620)
Я за Путина , чувак конкретный , Ага .
Наставник (25761)
я онорхизд
Верховный Наставник (122723)
ну просто наши тут некоторые в сарказме упражняются... это несколько обескураживает... согласен
Верховный Наставник (127324)
Либералы-это тоталитарная секта(по определению Васермана),а остальные-обычные люди со своими всякими-разными взглядами на всякие-разные ситуёвины,если эти взгляды как то противоречат догмам вышеозначеной секты,то люди с такими еретическими взглядами тут же зачисляются в ватники,рабы,быдло,скот и тд и тп.
Наставник (73206)

Верховный Наставник (129148)
Не мое, но очень точно сказано.

Порядочные для достижения психологического
комфорта нуждаются в коллективе в
меньшей степени, чем негодяи. По
этим причинам порядочные достойные– всегда в разрозненном слабом меньшинстве.
Негодяи же стадны. Они охотно сбиваются
в кучи. Они чувствует себя комфортно
только в компании себе подобных.
«Коллективным умом» он пытается
компенсировать недостаток ума собственного.