Ладно. Других хвалить для вас - неподъемная ноша, судя по ответам) Но себя то вы хвалить умеете?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Я вот когда чё-нить хорошее для семьи, для дома сделаю, ну к примеру вкусный семейный ужин, все поужинают, пальчики облизывают, а я и говорю:" Спасибо МНЕ, что есть Я У МЕНЯ!" Все ржут. А чего ржут? Я же ведь - серьёзно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нет проблем других хвалить, когда есть ьза что. С самим собой - сложнее.
Верховный Наставник (242899)
Да: холост.
Верховный Наставник (172784)
Ну я часто бываю довольна собой, потому что мне многое удается.
я вот так делаю