Сто лет не делала рыбных котлет. Уже и забыла, какую рыбу лучше покупать для этого дела)) Вы какую берёте? В какой рыбёхе меньше всего костей и их легко удалить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Бери прессованное филе в брикете,там костей нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Я привыкла делать рыбные котлеты из трески.Кости там крупные и легко филе отделить можно.
Ооооо! да Вы никак сегодня Журавлёва? или Цаплина, может Пеликанкина. Они любой рады и кости только придают пикантность и изюминку их рыбному блюду

Хранитель Истины (487980)
Сегодня как раз обедала рублеными рыбными котлетками из филе судака.