я насколько помню, в школьных столовых есть ещё и диет стол? разве нет?

хотя сейчас одна сплошная дистанционка....дома сиди и ешь супы мамкины)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715488)
Сейчас да,такое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Во всех школах по разному кормят))
Про диет стол не слышала))
Дистанционок у нас тоже нет, слава богу))
Верховный Наставник (101033)
У нас дети ходят в школу. Каникулы перенесли на 3 дня вперёд (рождественские).
Диет. питания у нас в школах нет. Мои дети брали еду из дома с собой.
Нет, и я никогда не слышала о таком.
Хранитель Истины (427093)
У нас дааааа....учитывают аллергии на продукты,для них чуть другие продукты,готовит школьная столовая и не только для данной школы,но и для ближайших садиков
Всё бесплатно,но это другое государство
Верховный Наставник (190797)
не знаю..пока я там училась- очень брезговала там есть, а потом выросла и больше не имела к школе отношения
Хранитель Истины (487980)
Раньше не было диетпитания.
Обеды были очень дешёвые.