Если в школьной столовой детей за деньги родителей кормят

Только пельменями, макаронами, смаженками и пиццами, родителям стоит написать жалобу?
Почему нет каш, овощей? Это ведь не дороже
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427121)
Потому что каши есть не будут
У нас в школе старших классов готовили исключительно полезную еду,ЕЛИ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЯ,дети бегали по соседним магазинам покупая НОРМАЛЬНУЮ еду....кто-то в Макдаке питался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Хорошо, что... пельменями, макаронами, смаженками и пиццами... помню кашу "стояк", суп вонючий рыбный... так ела тока хлеб с компотом и всё...
Привет!
Хранитель Истины (313525)
Наскольтко я знаю меню утверждается каким нибудь министерством здравоохраниния..
Просветленный (534612)
Лен, у нас завтраки бесплатные сделали для началки, обеды нормальные, суп, второе.
Не то что жаловаться, надо уже что то серьёзнее.
Привет!)
Верховный Наставник (101033)
Написать то вы можете, а будет ли от этого толк? Пельмени или макароны отварить проще и быстрее, чем приготовить овощи или кашу.
Можно не платить деньги, а еду брать из дома с собой(овощи, фрукты). А кашу есть дома утром перед школой.
Верховный Наставник (108070)
Что такое смаженки? Сейчас спрашиваю у людей - никто не слышал
Хранитель Истины (303281)
Зачем жаловаться? Не нравится, не плати)) давай ребенку ссобойку))
Может и надо
Просветленный (715568)
У нас бесплатно питаются,начальной школе нельзя покупать в столовой,только с 5 класса и с собой запрещают брать.Дурдом.Мой не ест там ничего,ему эти все каши и супы невкусно...Ест перед школой дома и со школы несется,мамаааааа есть хочу, умираю))
Верховный Наставник (133812)
Завтракать надо плотно. А приходя из школы, обедать. И не хрен жрать по углам не мытыми руками.
Хранитель Истины (487980)
А с директором школы Вы на эту тему общались?
Обычно ассортимент должны с руководством согласовывать.