Знаток (354)

Дети должны отвечать за родителей,если эти дети живут на ворованые деньги родителями?

и они это понимают на что они живут
для меня ответ очевидет,ДА
для тебя не знаю
Дополнен 5 лет назад
и не только дети
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
нет, детки чинуш и бизнесменов должны сбивать-убивать на своих люксовых авто прохожих и не нести ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96384)
Я давно говорил - высылать на урановые рудники эти кланы олигархов нужной всем семейством )))
Хранитель Истины (430918)
Не, не должны. Родителей не выбирают и т.д., хуже иметь родителей алкоголиков.