Если сын или дочь уже работают, но живут с родителями, нужно ли им давать родителям деньги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Конечно. Вся комуналка,+ еда должны делиться пропорционално количеству живущих и жующих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
две семьи под одной крышей это катастрофа. но если так случилось то общак никто не отменял. иначе бардак.
Верховный Наставник (159396)
ты хочешь сказать что живя под одной крышей он не пользуется водой...светом...и холодильником...сомневаюсь...
Верховный Наставник (160525)
Обговорить нужно с родителями...коммуналка, еда, моющие чистящие толи пополам, толи каждый сам себе
Верховный Наставник (249590)
Все обговаривается,все по разному зарабатывают.лучше выяснить сразу.кто кому что должен.