Я, читая вас здесь, поражаюсь, как вы смогли так идеально построить свою жизнь?)

Я живу как на вулкане, у меня каждый день как испытание) неужели в вашей жизни все ровно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Ну,каждый день вулканов нет,но кочки и ухабы случаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Просто нам все покуй
Верховный Наставник (172782)
У меня всегда полно проблем((
Хранитель Истины (427128)
Ну какой-то период и у меня вулканы были....пора менять....теперь стабильность и отдых и спокойствие.....устала активничать
Верховный Наставник (178396)

Просветленный (644796)
ты же счастливая. Чтобы так ровнять свою жизнь, надо было пережить ад. И у каждого из нас он был. Поэтому мы выравниваем не только жизнь, а все вокруг.
Не ровно.... но тоже строим))))
Верховный Наставник (132929)
Да хрен там. Какое - ровно?? Были вулканы, были и болота с лягушками. Это сейчас все ровно.
Просветленный (647000)
слазь с горы
Хранитель Истины (355551)
Просто я уже своё отпрыгала, врагу не пожелаешь, хочется спокойно пожить, пока есть возможность.
Что там дальше- кто знает...
Наставник (45084)
Ксюха, тебя не устроит ровная жизнь)
Тебе для счастья и нужен вулкан)
Иначе ты захандришь, заболеешь или прибьëшь кого-нибудь от скуки, чтобы вернуть тот вулкан)