К счастью, реала в моей жизни гораздо больше, чем так называемого "виртуального общения". И сейчас, читая ленту, удивляюсь, - неужели вас, взрослых людей ещё как-то ТРОГАЮТ "оскорбления" и троллинг ваших оппонентов? Нафига вам этот гем

Нафига вам этот гемор? )) Народ, просыпайтесть уже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, у меня тоже реала выше крыши. Вот только что вернулась оттуда. И здесь отлично расслабляюсь. И да, меня и трогает и, главное, забавляет, когда на моем образе кто-то пытается паразитировать, когда мои вопросы или ответы являются стимулом для чужих вопросов, когда мои высказывания или случайно оброненные слова целенаправленно отслеживаются теми, кто мне совсем неинтересен. О чем это свидетельствует?) Только о том, что сами по себе эти люди практически ничего из себя не представляют, они способны самореализоваться только в троллинге, за чужой счет. Это же они ко мне заходят в личный кабинет, это они делают аллюзии на мои высказывания, это же я им интересна как личность Не троллят серых, невыразительных, неинтересных. Паразитируют на умных, ярких и харизматичных) Так что пусть троллят, шуты на то и существуют: для развлечения королей и королев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а поматерица?
Наставник (90829)
Мы рады за вас, что реала у вас все таки больше, чем так называемого "виртуального общения". Это очень важная информация для нас!

Просветленный (586797)
Я так развлекаюсь. Не более того...
Самый кайф когда у оппонента монитор слюной забрызган!
Советник (2807)
в реале боярят и на томск с залитыми зеньками и тётки тоже
Просветленный (837512)
Именно)
Никого не трогает) Все преисполнены реалом)
Но отчего-то страсти тут нешутошные и аноним зашкаливает
and
Верховный Наставник (212298)
...только после герцена...
Судя по всему Купермента очень трогают. Поэтому он тебе колов- то и наставил.