Советник (2753)

Если дама из ревности при людях на улице бьёт своего мужчину, то причина в нём или в ней?

Вчера сосед "слегка под мухой" присел на лавочку к двум женщинам (соседкам). Вскоре выскочила его подруга (живут они вместе всего 2 месяца) и отдубасила его при всех. Он уполз, поджав хвост.
Есть ли у них будущее? И как оценить всё это....
Первый раз такое вижу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По-моему, они - мужик и эта баба - представители не самых лучших слоёв общества, которых лично я называю "быдлом". И уж как они будут дальше развиваться - по-моему, не имеет значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
SOS
Знаток (294)
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВИДЕО,МНОГИЕ БЫ ХОТЕЛИ ЭТО ВИДЕТЬ,СМЕШНО ОЧЕНЬ БЫЛО?
Просветленный (715568)
А чем не пара..он пьет,она его бьет...
Наставник (35552)
Просветленный (509683)
Она просто дура и этим все сказано
Гроссмейстер (7068)
Виноватее из них тот,кто умнее.
Поживите с бухариком и поймете в ком причина
Гроссмейстер (5810)
ну если ему нравится такое унижение-пусть живёт..каждый свой выбор делает сам..