По каким причинам человек может посчитать черёмуху сорняком, при условии, что она является "живой+

изгородью" уже много лет ???
Вырубить цветущую черёмуху - это у людей какое место болит ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Люди заняты своим комфортом и наверно как все животные на планете , имеют на это свое право. Кого надо прогнать, что надо вырубить. Какая здесь мораль? Чистая биология. Существа берут у природы свое, природа позже возвращает обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
черемуха дает множество отростков, а многим не хочется иметь на участке черемуховый лес, вот и вырубают
Наставник (91001)
Тебе другого ничего не приснилось.
Наставник (46298)
Аллергия, астма... Почему бы и нет? Она вызывает аллергию, а если ее много - астму... И подверженный человек, может задыхается и сильно болеть.