А какой из предметов в школе у вас был любимыи и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Мой любимый предмет в школе был мешок для сменной обуви. И атрибут, и средство защиты, и средство нападения, и отмаза от дежурных, и просто - комфорт и удобство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Все,кроме физкультуры и рисования.Я любила учиться.
Просветленный (644836)
Гуманитарные
Верховный Наставник (176563)
Кубик в кабинете черчения..Им было удобно кидаться)))))))
Хранитель Истины (303285)
Пение
Труд, черчение, физика и история была для меня самой любимой предметами в школе!!!!!
Верховный Наставник (172768)
Всё нравилось. Мне интересно было учиться.
Верховный Наставник (153528)
нелюбимыми были 1. физ-ра .2.английский в 9-10м классах-препод была нулевая,на её уроках мухи дохли
3. география-дама была странная 4. обществоведение-ну не сложилось у меня с директором,мы друг друга терпеть не могли
а в остальном я училась вполне себе в удовольствие
Алгебра, потому что очень развивает мышление, литература, потому что я "ела" книги взахлёб, стихи учила на раз два, моя душа разворачивалась от впечатлений, эмоций от прочитанного сюжета, каждая книга, как маленькая жизнь, я её проживала, эти предметы не были обязаловом, а для души)
физика. Каждый урок интересней, чем в спектакль в театре.
Литература.
Кстати, у меня по ней 4))
Мое мнение никогда не совпадало с мнением учителя.
Но если первая каждый урок вызывала к доске меня, чтобы заниматься своими делами под мой щебет.
Вроде и урок, вроде отвечает кто-то...
То вторая, в старших классах, с чьим мнением моё не совпадало, меня не вызывала к доске никогда. И игнорила мою поднятую вверх руку. Но я комментировала ответы других
За сочинения мне всегда лепила 4
Ещё история.
И ин. яз.