какой предмет был Твоим Коронным в Школе? про алгебру-геометрию и физику НИ СЛОВА.. я Вас прошу))))

там я пас)))))))))
только хулиганили на последней парте с другом)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (110779)
А я вот не пас. Именно - алгебра-геометрия и физика. И после окончания школы легко поступил и был зачислен на мех-мат МГУ. Откуда был с позором изгнан с третьего курса в армию Таманской дивизии, что под Москвой на два года.. Не за любовь к этим наукам, а за фарцовку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Физкультура, иопта!
Хранитель Истины (425820)
))))))алгебра, а уж интегралы- прелесть что такое, тригонометрия)))
Хранитель Истины (367410)
литература )) я сочинения классно писал))
Верховный Наставник (157786)
География, Астрономия и физ-ра)))
Хранитель Истины (355551)
Русский и Литература, Биология, География, ну и Рисование, конечно
Верховный Наставник (151010)
история
Перемена: лучше предмета придумать не могли!
Просветленный (653790)
Русский язык
Русская литература
Физика
Верховный Наставник (148075)
А, если у меня по всем были только 5, то какой считать коронным?))))
Ни слова так ни слова. Молчу
Химия.Русский и литература.Английский.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Литература и История.
Биология - мать жизни!)
Хранитель Истины (462732)
Физика и геометрия, алгебра...)
Верховный Наставник (132929)
Только не говорите мне, что 2*2=4!!!!!

Физика и математика.
Мизматшкола.
Наставник (72957)
Пение,чтение и труды.....
Наставник (27083)
И алгебра, и геометрия , и физика , и черчение . ( Сегодня только понимаю , могла бы подзарабатывать !)
Больше всего любила геометрию и черчение .
По алгебре за урок делала 3 варианта (для одноклассников , чтобы успели написать).
Литературу , как предмет ? Читала очень много (иногда и по ночам) , но не по программе .
Сочинения писала не так , как хотели учителя ... Говорили - не совсем по теме , хотя , редко ставили ниже 5-ки . А сочинения мои учительница хранила еще оччень долго - встретила меня с дочкой -школьницей - рассказывала ей )
"Грамотность в кончиках пальцев" - слова моей учительницы по русскому языку - писала не задумываясь о правилах ( наверное , результат объемов прочитанной литературы) , правда , писала очень быстро , и не перечитывала - иногда бывали описки , типа , хвостик от А не понятно , спорный вопрос , А или О ...
После 8-го класса хотела уйти в физмат школу - учителя не отпустили , уговорили остаться ...
А в аттестате две четверки - по русскому языку (!) и физкультуре ( за прогулы , как они сказали; бывало иногда - первая любовь ... ) , хотя шла на медаль , но сделали все , чтобы она досталась не мне ... родители не позолотили ручку ... мне рассказали ... мы решили , что главное не медаль ...
Хранитель Истины (493575)
Английский. На уроке сидела и в наглую читала книга на английском языке. А учительница - ни гу-гу