А в школе как учились?)) Много четвёрок в аттестате было?)) а какие предметы не пошли у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14329)
алгебра геометрия химия физика - сволотные предметы
учительницы душевные были из уважения к ним ходила
из жалости трояки налепили и дали скоростного пинка

здравствуй иришк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
с химией не очень и геометрией
Верховный Наставник (213832)
уважухо к географии..\ остальное - амно !\
..\я за **урожай** бегол...а оценко ставилось !..\
Хранитель Истины (345443)
в десятом было(теперь я знаю почему)но комплексов тогда нажила...прям чуть ли непрохфесорша
Мудрец (14801)
до восьмого класса были одни пятерки, после двойки и тройки, когда старался и однерки.
Гроссмейстер (6104)
одна, по математике и то училка на принцип пошла, мы друг-друга не любили, директор ее потом чуть не уволил, я золото должна была получить, он уже документы готовил
Аха,опять из дому на лево сбежала)))
Быстро домой! Домашние задание делать))
Наставник (94188)
"Четверок" - половина, даже чуть больше...
НЕ слишком хорошо было с математикой - и с алгеброй и с геометрией, с физикой...