Магистр (2087)

По какому предмету в школе у вас была самая строгая училка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428604)
По математике .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
В физ-мат школе добрых училок не бывает.
Наставник (27760)
По физике, сестра говорила у них перед уроком молились.
(а у меня это любимый предмет был пожалуй ...)
Верховный Наставник (169975)
Химия. Она бесилась просто если кто то не понимал задачи. Или сути явления какого то) смотрела на нас как на кретинов))
Наставник (59654)
по английскому одинокая неёпаная бабёнка
Все строгие. Самая-самая-математичка. Варламова Тамара Андреевна... скока лет прошло... а помню... Словно бы вчера... Это кошмар какой-то...
Верховный Наставник (173671)
Ох... по химии, классная наша. Тетка просто зверская была, но очень справедливая и честная.
Верховный Наставник (224421)
Все они одинаковые были , выделялись только*..нутые на всё голову
Наставник (78195)
Математика. Она же была нашей классной.
Это только после школы я поняла, что она из нас ЛЮДЕЙ делала всеми своими строгостями...
Верховный Наставник (159595)
географичка...прозвище поплавок...маленькая толстенькая...у ей на уроке была идеальная тишина...шывильнуца боялись...она ходила со здоровенной указкой...услышит хтось страницей зашелестел...кааак тра-хнет ентой указкой по парте...рядом с которой стоит...ежели по твоей... звонка уже не слышишь...
Верховный Наставник (178439)
па рускаму, паэтаму у меня была питёрка)))
Наставник (56985)
химия в химической школе других не бывает
Хранитель Истины (355551)
Биологиня.
Было страшно и.. пятёрка)))
Были и те которые орали.. а эта.. зловеще молчала.
Русский Литература,она же классная.Вообщем зверь,звонок на перемены оказывается не для нас,все говорит,сидим
пишем.Ставили эти уроки последними,да плюс ещё на час оставляла.Для детей лишние 15 минут в школе это кошмар.
Ей дома нечего делать одной,вот и сидит детей мучает,церберша.