Какие вещи у Вас любимые?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
В смысле? Я книги люблю.Читать. Но всегда - разные. Тишину люблю и покой, но, чтоб если захотеть - куда-то с друзьями. Интересное я люблю, чтобы время, средства и силы были для этого: лекции, там, всякие, музон, экскурсии. Я люблю не торопиться и комфорт, спортивный стиль одежды или кэжуал. Удобная обувь - вне конкуренции. Кошки мне нравятся и шоколад. Но по-разному. Красивое я тоже люблю. И вкусное. Люблю, когда нигде не болит. Люблю езду без пробок. Люблю на самолете. Люблю тех, кто умеет то, чего не умею я. В смысле. восхищаюсь профессионалами. Люблю те редкие случаи, когда что-то приятное делают лично мне. Люблю, в смысле благодарность и теплые чувства. Люблю некоторых людей (в смысле, они ж...пы, но других не будет, и они другими уже не будут). Люблю тех, кто по каким-либо причинам больше не хочет со мной общатьсяю Люблю - в смысле, скучаю. Я люблю запах кожаного чехла старого зеркального фотоаппарата, его переливающуюся линзу, жужжание перемотки и звук спускаемого затвораю Люблю кожаные перчатки и качественные ....(пи-ип!) Теперь это нельзя. И качественное (пи-ип!) рекламу этого тоже нельзя. Старые фильмы, редкие парфюмерные ароматы, красивые старые машины, глянцевые журналы, старые, черно-белые фотографии, двух покойных родственников, смотреть на красивых женщин. Умных старых людей и рассказы о советских временах, детские книги, красивые дорогие кастрюли, технику Бош старого образца. журналы с образцами интерьеров и планировками квартир. Люблю куда-нибудь ездить. Люблю оригинальный филипс ксениум (хнык! больше не водится). Люблю свои детские игрушки и запах пленки бобинного магнитофона. Люблю запах пороха и аналоговый звук. Люблю шум моря и сумерки. И вишню-черешню. Пиво люблю с рыбой и смотреть морские аквариумы, что создает мой знакомый. Я люблю засунуть руки в пакет с мукой и хряськать. Люблю, когда дома никого нет, или я не дома. Люблю смотреть нахальных белок и вздыбленных сов. Люблю, когда получается работа и есть результат. Люблю рассказы о путешествиях и дальних странах, когда каждый из семьи расскажет свои впечатления - место на карте приобретает реальный объем в представлениях. Люблю читать некоторых в соцсетях и снобе. Массаж и остеопатов я тоже люблю (спасибо вам, люди). Слушать музыку. Теплый воздух. Восковые свечи. Хороший чай . Люблю запах выпечки и кофе. И персики я тоже люблю. "Еще котят и бабушку" (Драгунский), но их у меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
купила шляпу
какая то дизайнерская..куча перьев..сиреневая
и нахрена мне шляпа
Вещи имеют свойства теряться, ломаться, портиться)))
Я тут на днях прохэрила смарт фон)))
Теперь у меня нет любимых вещей)))))
Просветленный (586797)
Жена.
И пара белых мокасин, купленных на Кипре 10 лет назад.
Наставник (27518)
платья
я люблю и умею носить платья
Наставник (55020)
Футболки.Могу их не снимать, а когда приходится выбрасывать, очень об этом жалею...