Слушаю музыку-свои любимые вещи.А у вас есть любимое-что часто слушаете??Самое?Поделитесь?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281950)

привет)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)

Наставник (84296)
у меня все любимое

Мудрец (15988)
Пожалуй я слишком меломан, чтобы зацикливаться. Люблю находить новое и интересное.
Хотя сегодня наткнулась на вот это. Была по юности одной из любимых.

Верховный Наставник (174432)

Верховный Наставник (144270)
Не меломан...
Единственный критерий- нравится- не нравится.
Ваше- нравится.
UNA
Наставник (98884)
Есть очень интересный фильм.с участием роберта де ниро, про любовь этот фильм.считаю

одним из наилучших мировых фильмов.называется " Большие надежды ",там. в конце фильма ,когда идут роли исполнителей звучит эта песня --Life in Mono
Верховный Наставник (181596)

Доброго! )))
У меня много любимой музыки. Слушаю не что-то одно постоянно, а разную музыку, по настроению.
Вот, к примеру.