Какая ВЕЩЬ у вас в доме самая любимая и необходимая?

Для меня это естественно компьютер )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (28153)
да у любого здесь комп забери-истерика будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Их три: душ, плита, ноут!)))
Верховный Наставник (152714)
Диван.
Советник (4421)
Холодильник) Все любят)))
особенно на Ночь глядя))
Наставник (89035)
три: 2 кошки и кот. Уже с десяток лет живут и я уже не представляю своей жизни без них.
штопор конешно
Верховный Наставник (127565)
Первое место диван,второе место комп. ,третье место унитаз.. !
Хранитель Истины (266681)
чтоб так - два в одном - затрудняюсь... плита, комп и зеркало...
Наставник (50482)
скажу честно-унитаз. вот просто все взвесив-это самое необходимое))
Магистр (2087)
расческа)
Хранитель Истины (393206)
Это я сам....очень даже любимый....)))
Наставник (56560)
Самая необходимая холодильник, а самая любимая ноут. А самя ценная та, что схватишь в случае экстренной эвакуации - котэ конечно.
Советник (3017)
мое любимое домашнее платье!!! оно такое классненькое!!! я в нем такая хорошенькая...
Наставник (94188)
Любимых вещей - нет.
Самые необходимые - холодильник, плита, стиральная машина...