Це зрада или перемога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И что им не нравится?
Сами выбирали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, эти идиоты никогда не будут жить нормально при таких взглядах!)
and
Верховный Наставник (212331)
...а где анализ численности митингующих?... если бы это была "сходка Навального" – патриоцы презрительно сплёвывали бы о "каких-то полторы калеки"...
А тут, вишь, берутся рассуждать, "зрада или перемога"
генетически заложено иметь хозяина...раз заморские хозяева бросили, они ищут себе новых))))
Верховный Наставник (131621)
в России менты бы сразу повязали, но к сожалению у них свобода слова и менты такого сделать не могут