Ай да Трампушкин ай да сукин сын!..Кому- зрада,кому-перемога? или просто-саботаж?

И ещё вопрос-Срок действия джавеллинов-это как,что в них может протухнуть?
Поставленные Украине американские комплексы Javelin оказались бракованными 6 июля 2018, 23:54
https://novorosinform.org/729555?utm_source=push-n...

Американские противотанковые комплексы FGM-148 Javelin, поставленные Украине, оказались бракованными. Об этом конструкторы КБ «Луч» сообщили главе СНБО Украины Турчинову, передает РЕН ТВ.

По словам специалистов, Javelin отказались работать на показательных стрельбах. Как выяснилось, заводской срок эксплуатации комплексов истек.

В КБ «Луч» отметили, что двигатели комплексов нуждаются в дополнительной проверке. На оборонном предприятии рекомендовали не использовать Javelin в боевых условиях, так как это может привести к гибели военнослужащих.

22 мая президент Украины Порошенко пригрозил России противотанковыми комплексами Javelin.

7 мая министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что Национальная гвардия поставила на вооружение первые 500 единиц 40-мм ручных противотанковых гранатометов RSRL-1 производства США.

Ранее сообщалось, что президент Украины Порошенко до конца мая примет участие в испытании американских противотанковых ракетных комплексов Javelin.

30 апреля украинские СМИ сообщили, что на Украину доставлены противотанковые ракетные комплексы «Javelin».

Президент Украины Порошенко в тот же день поблагодарил президента США Дональда Трампа за поставку комплексов Javelin.

Однако 2 мая глава Объединенных сил Украины Наев заявил, что на данный момент ВСУ в Донбассе не располагают американскими ракетными комплексами Javelin.

По мнению военного эксперта Алексея Леонкова, поставки Киеву противотанковых ракетных комплексов Javelin являются пиар-ходом и не сделают «погоды» в войне Украины с Донбассом.

В свою очередь заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что применение американских противотанковых ракетных комплексов Javelin не принесет успехов украинским войскам в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Я думал,что только осетрина бывает второй свежести, теперь буду знать, что и боевое оружие бывает не первой свежести

Это историческая традиция - индейцам тоже бусы из простого стекла привозили. Так что шумеры должны быть благодарны - что Джавелины не взорвались еще, а ведь могли (памятуя об одеялах с оспой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
Сбыли хохлам старый металлолом по баснословной цене, ничего личного, просто бизнес! ...
Просветленный (586801)
Надо ополченцев предупредить.
Чтоб даже за пузырь не покупали протухшие изделия.