окончательно запуталась... это Зрада или Перемога? И опять чья - ихняя или наша?

ассы украинской журналистики жгут напалмом

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129652)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Уже и не знают, что сбрехать.
Ой дураки!!!
Ой,придурки))
Банк РОССИИ как и нацбанк украины не являются национальными банками а валтными лавочками ФРС США,без национального признака.
Верховный Наставник (122723)
а я ишо ржал с их новости о том как российские биатлонисты позорно слили первое место заняв второе, в то время как украинцы героически заняли 4 место... просто виртуозы журнош.люшества
Убрали укробанки из ДЛНР - и чего добились этим?) Только оттолкнули Донецк от Украины!)
Хранитель Истины (498093)
Поражения технические.
Не пришёл - проиграл.