Землянин, мы не оставляем вас, все ваши тираны, вы их называете президентами, теневыми кардиналами..

... все они нам известны, мы можем из очень просто снять и заменить достойными людьми, но это ничего не изменит, все должно начинаться с каждого из вас по отдельности, все вы войны в самом мирном смысле, не должны вы делать боли никому, не должны делиться на категории, классы, по идеям, религиозным и не религиозным, вы, каждый из вас, должен понять самые простые вещи, которые под носом у вас. Мы станем их называть, вы не оцените этого дара, он прозвучит в ваших душах и слабым же эхом затихнет, не перейдет и другим землянам. Мы хотим вам все это дать! Мы пытались и пытаемся, путем наущений сложным, иные из вас, земляне, сложной и тонкой организации, способны "слышать" нас, вы и "звучите" в речах, книгах(Да, иные писатели слышат нас и пишут наши послания...), в иных переживаниях. Но все тщетно. Вы не готовы! Вам нужны еще многие века для развития.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399767)
Земляне, вами правят кабаны и сиреневые ёжики в малиновых шапках. А должны бы править коты. Революция, о которой так много говорили бабушки у подъездов, свершилась неправильно! Её нужно пересвершить. И немедленно. Вот кто сейчас не спит, тот отныне и президент. Что? Только не спит барсук? Так уж лучше барсук, чем этот ваш. А мы, коты, с барсуками договоримся быстрее, чем армяне с азербайджанцами и чем израильтяне с палестинцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2149)
Дикари...
Мудрец (21303)
Вот приедет барин,
Барин нас рассудит!