Земляне, даю Вам неделю на размышления. Если в течении недели все войны на Земле не прекратятся, и Вы не помиритесь, планета Земля будет транклюкирована (уничтожена). На орбите Земли весит мой галактический имперский крейсер. Усекли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210547)
Не пужай !...с нами в союзе планета Гениталия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Богом!))))
Весит? А сколько весит, если не секрет?
Верховный Наставник (197968)

Просветленный (586801)
Махмуд, поджигай! (С)
Белое солнце пустыни.
Верховный Наставник (133383)
мою коллекцию туфель завещаю планете Марс. там наши..
В отличии от инопланетян земляне говорят висит))
Саня я ни с кем не ссорюсь,это со мной ссорятся)
Хранитель Истины (489599)
Санек, уймись! То тебе гомосексуалисты не дают покоя (пристают, противные?), то никак успокоиться не можешь, что Савченко уже на воле..