Да и фиг с вами со всеми,землянами.. ! Всё крутитесь под ногами,всё мусолите всякую фигню.. Вон у меня что есть ..++

.... билет на Марс.. Полечу ка я на Марс.. Эххх романтика.. ! )) Неизведанные дали,бездонное пространство.. ! Тока говорят в невесомости из стакана пить невозможно.. Как быть с коньячком.. ? )

4 Марта 2022 года рейс.. )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
этим рейсом полетят все с Единой России в вечную невесомость)) отдай билет в кремь))
А место у окна?
Хранитель Истины (461527)
Давай, удачи, расскажешь потом, шо там и как приняли марсиане...
Верховный Наставник (236527)
Зурабчик, и сколько слупили за сию бамажку? Уверена, много раз можно на Бора-Бора слетать отдохнуть, и в этом случае изрядно вы, дражайший наш, опростоволосились.)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Вау... Упасть и не встать...
Пачом? Где продают?
Просветленный (631729)
А мы уже там... ждём-с...

И почем такой купили ?
Верховный Наставник (126256)

Гроссмейстер (5991)
А это билет в один конец? Лететь туда три года. Придется отказаться от всего земного в том числе и от Ответов.