По указки из Госдепа,самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко проклял предстоятель Белорусской православной автокефальной церкви архиепископ Святослав Логин и отлучил его от церкви.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302984)
А он разве был Христианином??

Его лечить нужно в стационаре, а они глумятся над болезным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Так это раскольники, и находятся они в эмиграции с 1944 года...Вот какое отношение они вообще имеют к белорусам?
А я тебя заочно приговорил красстрелу повешенью.... дальше то что?