А вот например если раба божьего отлучили от церкви есть ли процедура (таинство) его потом снова +

вернуть в лоно церкви в случае хорошего поведения и покаяния? или отлучение не имеет обратного хода, если есть то как называется эта процедура в РПЦ или у католиков, иудеев и мусульман, какое у них аналогичное наказание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15316)
Есть.. через покаяние и епитимью..