Поклонская замуж вышла..жених имеет благодарность президента РФ, а также почетное звание Заслуженный юрист России. Кроме того, у него имеются один орден и две медали от Русской православной церкви.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205532)
Может именно он возглавляет тайный орден царебожников и готовит монархический реванш при помощи РПЦ, надо Путину дать задание ФСБ его поглубже прощупать, Няша за абы кого замуж не пойдёт, а здесь перспективный Государь нарисовался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну наконец-то. А то ходит в девках...