Резкая смена настроения.. Как справляться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271243)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не впервой у тебя. уже должно выработаться какое-то противоядие. а вообще - всем говорю: начинайте играть в игры, ибо они - лекарство, забываешь обо всём, погрузившись с головой в те дивные вымышленные миры
Стопка водки в помощь,ну как обычно,пьют и за здравие,за упокой,за здоровье и за любовь и даже высокие отношения...😋💞😇🍉🍍
Ну сколько можно повторять?!

Просветленный (647034)
или порчу другим тогда оно делица и исезает или я еще не придумал.все ходят с лева от меня кидаю я то правой
.
Наставник (35717)
Это от снега. Переехать на экватор!
Хранитель Истины (278969)
Вечору Светик

Верховный Наставник (133824)
Контрастный душ)
Хранитель Истины (487980)
Анализировать ситуацию...