Как вы относитесь к людям с частой и резкой переменой настроения?)) Они вас раздражают или пытаетесь понять, а может вы и сами такие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как отношусь ...ну уже на стенку лезу ....
то истерики ,то нарочитая вежливость ,то хамство ,то вообще молчанки ...
думаю это лечится успокоительным ...но другое дело ,как влить в человека это успокоительное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ага... Хожу и понимаю, а потом... вхожу в положение. )))
Хранитель Истины (390777)
Я не анализирую поведение посторонних. Если меня что-то в человеке не устраивает - ухожу в сторону . Не собираюсь никого воспитывать или ставить на путь истинный, этого от меня могут ожидать только очень близкие люди.
А вот если перемены происходят с близким человеком, здесь уже совсем другой подход , надо задуматься , анализировать не только его но и своё поведение и принимать решения.
Сама такая, убила бы себя
Приветик)))
Верховный Наставник (152714)
Бесят
Наставник (68201)
У меня у самого делирий... НЕ БЕСИ МЕНЯ!!!!
Наставник (35786)
мы и сами такие