Ваши детские желания и мечты все исполнились? Можно узнать, о чем вы мечтали, когда были маленькими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (75547)
Ха ха два раза. Ворона сыр во рту держала, да призадумалась... Вот знаешь, так вот чтоб мечтать, чтоб грезить наяву и чтоб во сне, такого не было. Мелкие мечты в мелком возрасте сам и реализовывал. Прочли мы со товарищи роман Айвенго Вальтера Скотта и понеслось. Мечтали о рыцарских турнирах, замках, доспехах, щитах, мечах о рыцарских гербах, о луке Робина Гуда... Мечтали и реализовывали. Строили крепости из пластилина, лепили войско рыцарей, устраивали сражения по сюжетам прочитанного и без сюжетов. Строили замки из снега, брали их штурмом. Выстругивали мечи и копья, мастерили из картона доспехи, из подручных материалов щиты, доставали девчонок поклоняясь всяким там местным ледям Ровенам и всё такое... Ладили луки и стрелы, учились стрелять. Мечтали быть королевскими мушкетёрами, строгали шпаги, доставали матерей, те шили плащи и и накидки с крестами. Грезили о славе героев гражданской - мастерили шашки, выстругивали пистолеты системы Маузер. Мечтали о славе полководцев Великой Отечественной - кирпич и на него башню из глины, пушка на башне из стеля бурьян травы и в огороде по весне, до вспашки разыгрывались танковые сражения и Курская дуга, и Сталинград. И авиа-моделированием занимались, и радиотехнический кружок. Короче - тяжёлое детство, игрушки деревянные самими струганные, порою к полу прибитые, ботинки на шнурках, порой и туалет на улице. Дальше - больше. Ставились цели и задачи. Цели и задачи последовательно, упорно, порою не сразу и не с первого захода решались, реализовывались. Всё как то сам, всё сам. Тут мне сын недавно попенял, не попенял, но высказал: - А всё потому папа, что ты Дева. Вот те нате! Это не поэтому думаю я, а просто я-это я. Я делал всё КАК НАДО, не только для себя но и других имея в виду, чтоб и им вокруг за меня не шибко волноваться и вокруг меня, чтоб разным людям было хорошо, тогда и мне хорошо. Вот как то так, если кратенько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не мечтал....некогда было
Не все, но многие. Один актёр встретил меня лет в 10 и посоветовал идти работать в театр. Я загорелся этой идеей и моя мечта сбылась. Мечтал о своей рок-группе - и эта мечта почти сбылась, по крайней мере меня приглашали в одну рок-группу как гитариста (говорил, что не умею, обещали научить), а в другую - как автора текстов. Когда ездили на гастроли, мечтал купить определённые записи, которых в нашем городе не было, или редкие книги - и каждый раз покупал всё, на что настраивался. В предпоследние гастроли так же настроился на красные спортивные штаны - и купил их, в последние - хотел купить панковскую майку, в нашем городе их нет, и тоже купил. Вообще всё, что хотел найти в других городах, находил и покупал всегда.
Потом влюбился и снова все мои желания, связанные с тем человеком, сбывались - он говорил то, что я хотел, он делал то, что я хотел и т.д.
Но в 2017 году что-то сломалось - сначала умерло два моих кота, через полгода неожиданно погиб мой друг и, хоть я и мечтал, чтоб это было неправдой и в больнице что-то напутали, а он потом вернулся (я даже молил Бога об этом, в которого не верил, но чувствовал, что начну верить, если сбудется), моё желание не сбылось. Это было впервые.
Позже произошла другая история, с другим парнем, я не буду об этом. Скажу лишь, что в этот раз я просил уже не Бога, а Дьявола, и Дьявол меня не обманул. И хоть я понимаю, что моё желание вряд ли повлияло, приятно сознавать, что оно совпало с этой реальностью.

P.S. Слишком увлёкся - к детским мечтам имеет отношение только первый абзац
Мудрец (18643)
Я мечтала о немецкой овчарке
Верховный Наставник (108082)
Заметил, что и не мечтал особо по жизни. Единственное, что очень хотел свою квартиру, ну это было в подростковом возрасте. Такие мечты сбываются у 90% людей
Я хотела стать физиком-ядерщиком, но не сложилось
Наставник (82067)
Мечтала тигров и львов в цирке дрессировать. Ясное дело что не сбылось, у цирковых свои дети есть.)
Хранитель Истины (288251)
Не сбылись, но я сама виновата, все на самотек пустила.
Хранитель Истины (274100)
После того, как тонула в детстве, начался страх-боязнь воды. Хотела преодолеть его. И смогла. Но гораздо позже. Ещё ...глупость, конечно) но залезть в танк!) тоже смогла. Благо военных на ДВ море и среди знакомых. Очень хотела полетать на вертолете. Тоже осуществила. И белого котика... это уже наша с дочкой общая мечта. Сбылась!)))
Хранитель Истины (371180)
естесьвенно не все сбылось
Хранитель Истины (420196)

Просветленный (714943)
Конечно, исполнились, только немного судьба их подкорректировала) Мечтала быть укротительницей тигров, как Ирина Бугримова, в итоге укрощаю Мутара и ему подобных а так же детей своих и чужих, хомяков и крысок.
В 7-классе увидела старое здание историко-архивного института на улице 25-го октября ныне у нее старое название Никольская, а здание это бывшая греко-латинская академия, там еще Михайло Ломоносов учился очень красивое здание. .чем я хуже Ломоносова? Даже лучше, я же девочка. Сказано, сделано, поступила.
Мечтала стать археологом, дял этого нао было поустпить в историко-архивный, поступить-то я поступила. но на другой факультетю т.к исторический не был моим профильным, а конкурс всегда унас был огромный, боялась не поступить.
Мечтала о дочке, она у меня тоже есть!)
Мечтала посмотреть мир, до пандемиии регулярно его смотрела, сейчас смотрю Россию, так сказать углубляю познания)
Верховный Наставник (133824)
Я в детстве мечтал быть пенсионером, как дедушка!))
Привет хулюганье!)))
Верховный Наставник (125720)
как я сейчас понимаю все мои детские мечты и фантазии были нереальными. в том смысле что во взрослой жизни мне этого вообще не хотелось.