Мы все в детстве знали, кем будем, когда вырастем... Совпала детская мечта у вас с реальностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Абсолютно - нет!)))) Единственное кем я не хотела стать - это инженером.....им и стала))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Я не знала... У меня детская фантазия зашкаливала... кем я тока не хотела быть!
А вот и нет. У меня не было мечты насчет профессии почему-то никогда.
Хотела быть актрисой или режиссёром
стала баристом/барменом...ну в принципе тоже актриса,только публики меньше))))))))))))
Наставник (73047)
Даже рядом не лежало((( до сих пор жалею...
Просветленный (713431)
Есть что-то общее, но не "под копирку"
Верховный Наставник (166655)
Помню хотела быть водителем автобуса... И невестой.
)))