Саммит Группы двадцати под председательством короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда

О чем там Путин говорил не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205896)
Вроде ваш бацька Путин его старинный дружбан как и пехотинец Кадыров. Думаю, что товарищ Сечин, который тоже из свиты Темнейшего давно договорился с этими ваххабитами как удержать цену на нефть. ОПЕК тут не рулит.