Король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд... Накер стока букав?!(

Ну можно было бы просто - король Сальман!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это его любимая жена так кратко может называть мой Коша, а нам смертным вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
Шоп по пьяне не смогли произнести. у них с этим делом очень строго.)
Верховный Наставник (126700)
Дикий народ, средневековый)
Верховный Наставник (157796)
А ты почитай, что в паспортах породистых псов с родословной написано)) Так что, тут еще коротенько))
Привет))