ээээх... Ксюху бы мне сейчас... а тебе, кого из местных подавай ?)

удочерююю
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18648)
У Ксюхи ребеночек))
https://old.qna.center/question/5611260
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
А я ни с кем особо не знаком лично в реале.

И вообще предпочитаю одиночество.
Эх Вася! ты что это бдительность теряешь. Из местных не надо не из туттошних, не из мыльных, чур меня чур. Злобные гарпии и коварные сирены. Одиссей бы и тот не выжил среди таких

Я в тут новенькая, никого не знаю...
Просветленный (742917)
Ксюха хорошая,но взамужом) хотя без гераний и котиков любит))
Ой, от такой счастьи как я- бегите накер со всех ног- здоровья не хватит)) никого мне не надо- пожалею всех)))