у тебя кто дома гадит ?((.. у меня кот начал кресла рвать..(( он даже когда был катёнкам - такого не делал.. а сейчас - как подменили, *а..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239666)
Мыши!!! Кошка спит без задних ног, а мыши ходят пешком!!! Походу у кошки с мышами уговор какой-то))))))))
Привет😀

А ты, Вася, купи коту силиконовые накладки на когти и проблема будет решена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
У меня дома только я гажу ))))
Просветленный (642313)
надо выпускать гулять.
Хранитель Истины (269834)
Да все гадят... кто в сортире, кто на пелёночку в коридоре...)))
Верховный Наставник (105284)
я из-за этого котов боюсь заводить))
Магистр (1725)
вот поэтому у меня бобик. не гадит, не дерет и польза, лает когда чужие всякие там ходят)
Верховный Наставник (104113)
Плохо воспитал кота.А когтеточка у него есть?
Хранитель Истины (383097)
Приделай ему когтеточку.